Новости и события » Hi-Tech » В рейтинге Роскачества уверенно лидируют смартфоны от Samsung

В рейтинге Роскачества уверенно лидируют смартфоны от Samsung

В рейтинге Роскачества уверенно лидируют смартфоны от Samsung

После проведения испытаний по 274 показателям новых моделей смартфонов, выпущенных в 2016 году, уверенную победу одержали аппараты марки Samsung. Обойдя даже извечных конкурентов - Apple.

Порядка 250 смартфонов участвовали в рейтинговых исследованиях. Оценивалось не только качество звука, но производительность гаджета, работа аккумулятора, выносливость по отношению к различным механическим воздействиям и т. д.

Места в десятке «топовых» позиций распределились следующим образом: первые семь мест отданы различным моделям Galaxy, восьмое занимает LG, на девятом - опять же, Galaxy S5, и лишь последнюю позицию занял iPhone7. В аутсайдерах рейтинга оказались смартфоны от ранее популярной Nokia, а также Alcatel и Acer. К ним присоединились несколько моделей от Samsung, ZTE, Microsoft и Huawei.

Подробные результаты исследования, и все о его проведении можно будет узнать на сайте Роскачества, вся информация уже опубликована.

Huawei IPhone Microsoft Nokia Samsung


Як обрати надійні вхідні двері

Як обрати надійні вхідні двері

Вхідні двері є самим першим тa надважливим eлeментoм будь-якoгo житла. Вoни не лише визначають зoвнішній вигляд будівлі, а й викoнують важливі функції гарантії безпеки, енергоефективності та ізоляції. Правильний підбір вхідних дверей може значно покращити...

сегодня 23:21

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх