Новости и события » Спорт » Манчестер Сити подтвердил страшную травму Габриэля Жезуса

Манчестер Сити подтвердил страшную травму Габриэля Жезуса

Манчестер Сити подтвердил страшную травму Габриэля Жезуса

"Манчестер Сити" подтвердил информацию о том, что у Габриэла Жезуса переломом плюсневой кости стопы, но в медицинском штабе английского клуба не прогнозируют, как долго продлится восстановление бразильского форварда.

"В ближайшие дни он будет проходить новые обследования, после чего станет ясно, когда он сможет вернуться в игру", - гласит официальное сообщение английского клуба.

По данным СМИ, 19-летний бразилец рискует пропустить от двух до трех месяцев, что грозит ему пропуск всего оставшегося сезона.

Сенсационный новичок, который перешел в английский клуб в начале календарного года за 27 миллионов евро из "Палмейраса", получил травму на первых минутах матча против "Борнмута" в понедельник.

"Мы желаем ему скорейшего выздоровления", - добавили в "Манчестер Сити".

Таким образом, "горожане" останется без бразильца не только в решающих матчах Премьер-лиги, но откладывается его дебют в Лиге чемпионов.

Габриэл Жезус быстро адаптировался в новой команде, забив три мяча в трех матчах, выдавив из стартового состава аргентинского бомбардира Серхио Агуэро.


Як обрати надійні вхідні двері

Як обрати надійні вхідні двері

Вхідні двері є самим першим тa надважливим eлeментoм будь-якoгo житла. Вoни не лише визначають зoвнішній вигляд будівлі, а й викoнують важливі функції гарантії безпеки, енергоефективності та ізоляції. Правильний підбір вхідних дверей може значно покращити...

сегодня 23:21

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх