Новости и события » Культура » Прикратил деятельность продюсерский центр Григория Лепса

Прикратил деятельность продюсерский центр Григория Лепса

Прикратил деятельность продюсерский центр Григория Лепса

Популярного певца Григория Лепса покинула вся его продюсерская команда. Сотрудники ушли по обоюдному решению, но сохранили дружбу с российским исполнителем.

Уход продюсерской команды PC LEPS удивило самого исполнителя. Ни один из продюсеров причин резкого обрыва производственных отношений с представителем российской цены не называет. Однако по словам Александра Никитина и Майи Сериковой, которые были руководителями PC LEPS, решение об уходе от певца было принято на коллективном собрании.

Директора продюсерского центра уверяют в том, что в обсуждении этого вопроса об прекращении сотрудничества принимал участие и сам Григорий Лепс. Он говорит, что лично ему уход сотрудников от него принес много переживаний, так как причина разрыва совершенно не ясна никому. В разговоре с сотрудниками центра, они сказали, что хотя производственные отношения между ними и Лепсом разорваны, они смогли все же остаться друзьями. Новость о распаде центра PC LEPS вызвала немалый резонанс среди российских звезд.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх