Новости и события » Культура » Джигурда в канун Дня всех влюбленных заскучал по Анисиной

Джигурда в канун Дня всех влюбленных заскучал по Анисиной

Джигурда в канун Дня всех влюбленных заскучал по Анисиной

Шоумен Никита Джигурда в канун Дня всех влюбленных заскучал по Марине Анисиной, с которой сейчас находится в процессе развода. Актер отчаянно хочет вернуть фигуристку, судя по его публикации в Instagram.

Специально для Марины Анисиной Никита Джигурда написал стихотворение, в котором сообщил, что она является богиней, при этом, произвела на свет двух богов. Одновременно артист пообещал умереть за возлюбленную и пожелал, чтобы она обрела счастье. Этот романтический порыв сопровождался публикацией фотоснимка, на котором спортсменка изображена обнаженной в воде. Интимную часть тела жены Джигурда прикрыл размытым прямоугольником.

Сама Марина Анисина ничего не стала предпринимать в ответ на подобный жест бывшего любимого мужчины. Супруга Никиты Джигурды сейчас пребывает за рубежом, где вместе с ней находятся ее малолетние наследники. По некоторым данным, мать фигуристки не может простить зятя, поскольку тот оставил свою жену во Франции с маленькими детьми, и после этого у спортсменки пропало грудное молоко.

Франция


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх