Новости и события » Hi-Tech » Компания Corsair разрабатывает уникальный игровой компьютер

Компания Corsair разрабатывает уникальный игровой компьютер

Компания Corsair разрабатывает уникальный игровой компьютер

Официальные представители компьютерной компании Corsair проинформировали, что специалисты занимаются разработкой нового уникального игрового компьютера. По словам технологов, модернизированный девайс станет особенным в мире техники.

Разработчики компании не скрывают свое новое изобретение, а наоборот всячески рекламируют его и утверждают, что новый компьютер способен удивить игроков во всем мире. Известно также, что девайс будет называться One и что его корпус не имеет «агрессивных» черт в дизайне, по мнению ведущих специалистов, внешний вид компьютера выглядит очень стильно. Особую красоту и изящность устройству добавляют светящаяся синим цветом боковая панель. По словам разработчиков компании Corsair, презентация игрового гаджета должна состояться уже в ближайшем будущем и это событие удивит всей геймеров мира.

На данный момент разработчики показали только дизайн компьютера, технические характеристики и стоимость уникального устройства пока остается в тайне. Как утверждают представители Corsair, игровой девайс способен выкладываться на полную и всячески способствовать игровому процессу, чтобы пользователи чувствовали разницу в качестве и комфорте между своими компьютерами и современным One. Если учитывать предыдущие технологические продукты компании, то цена данного игрового устройства будет высокой.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх