Новости и события » Авто » Новый автомобиль Ferrari F12 представят в Женеве

Новый автомобиль Ferrari F12 представят в Женеве

Новый автомобиль Ferrari F12 представят в Женеве

Официальные представители популярного автомобильного концерна Ferrari выступили с заявлением о том, что новая модель F12 Berlinetta презентована будет уже в этом году в рамках проводимого ежегодного автомобильного салона в Женеве. Соответствующая информация была дана западным источником Autocar.

Также сообщается, что новое транспортное средство Ferrari публике будет представлено уже в 2017 году. Были озвучены также некоторые технические характеристики первого вседорожника от бренда. Таким образом, модернизированная вариация автомобиля сохранит атмосферный бензиновый двигатель формата V12. Однако его мощность будет увеличена и достигнет внушительной отметки в 800 лошадиных сил. Представители маркетингового отдела утверждают, что коробка передач новинки будет полностью семиступенчатой с технологией двойного сцепления, что позволит переключаться на 30% быстрее, а также ускоряться более чем на 40%.

Помимо этого, в кроссовере в значительной мере была усовершенствована система Side Slip Control, с помощью которой автомобилем станет комфортно управлять даже в сильнейших заносах. Специалисты прогнозируют, что появится также полноприводное шасси, однако говорить об этом со стопроцентной уверенностью пока еще нельзя, так как Ferrari не дали подтверждения этой информации.

Ferrari


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх