Новости и события » Общество » Центральный офис Госкомрегистра в Симферополе переехал: новые адреса

Центральный офис Госкомрегистра в Симферополе переехал: новые адреса

Центральный офис Госкомрегистра в Симферополе переехал: новые адреса

Центральный аппарат и Симферопольское районное управление Госкомрегистра сменили адреса.

Об этом корреспонденту 3652.ru сообщили в Государственном комитете по государственной регистрации и кадастру Республики Крым.

Так, с 15 февраля прием заявлений и обращений центральным офисом будет осуществляться по адресу: ул. Октябрьская, 12, 1 этаж.

С 20 февраля начнет работу по новому адресу Симферопольское районное управление Госкомрегистра. Прием документов от заявителей будет производиться по предварительной записи на бульваре Франко, 25, окно № 1.

Кроме того, с 21 февраля специализированные окна приема будут открыты в Симферополе по адресу: ул. Крылова, 162.

"Подготовительные работы в помещениях практически завершены. Проложен специальный канал защищенной связи, подготовлены рабочие места для сотрудников", - сообщили в Госкомрегистре.

Также стало известно об изменении порядка работы отделов регистрирующего органа. Подробности будут сообщены дополнительно.

"Руководство и коллектив комитета приносят извинения за возможные временные неудобства", - подчеркнул председатель Госкомрегистра Александр Спиридонов.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх