Новости и события » Авто » Mitsubishi назвала свой новый автомобиль Eclipse Cross

Mitsubishi назвала свой новый автомобиль Eclipse Cross

Mitsubishi назвала свой новый автомобиль Eclipse Cross

Азиатская корпорация Mitsubishi дала имя своему новому автомобилю-кроссоверу Eclipse Cross. Покажут автомобиль во время автосалона в Женеве.

Новинку от корпорации все именуют очень удобным автомобилем-кроссовером в кузове купе. Ранее имя Eclipse принадлежало спортивным машинам, которые выпускали их еще в 1989 году. В 2005 году выпустили двухдверную версию транспортного средства, что реализовывали до 2011 года. Eclipse Cross последней модели имела в себе 2.4-литровый двигатель, который мог показать 162 лошадиных силы.

Изминенная версия машины вмещала в себе двигатель на шесть цилиндров и с объемом 3.8 литра, который показывал 263 лошадиных силы. Построят новый кроссовер на платформе Outlander, но шасси станет более жесткой, а также присутствует многорычажная подвеска. На текущий момент нет подробной информации о технических данных автомобиля, так как разработчики держат до премьеры все в секрете.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх