Новости и события » Культура » Диана Арбенина посетила кинотеатр и погоняла на мотоцикле в Новосибирске

Диана Арбенина посетила кинотеатр и погоняла на мотоцикле в Новосибирске

Диана Арбенина посетила кинотеатр и погоняла на мотоцикле в Новосибирске

Побывав в Новосибирске с гастрольным концертом, Диана Арбенина посетила кинотеатр «Победа» и обзавелась железным конем. Певица прокатилась по городу на мотоцикле.

В Новосибирске 12 февраля певица выступила с акустической программой «Песня, как она есть». О посещении рок-исполнительницей кинотеатра стало известно из соцсети Instagram, где она опубликовала фото самого здания. Сама Арбенина является поклонницей прогулок по городам, в которые она приезжает с гастролями. Это помогает артистке прочувствовать атмосферу населенного пункта. Если же погода вмешивается в планы Дианы, то она имеет альтернативный вариант. В данном случае это кинотеатр.

Выбор солистки группы «Ночные снайперы» пал на киноленты «Рай» и «Молчание», но фильмы уже не показывали потому, что их не было в прокате. В итоге Диана остановила свой выбор на трагикомедии Паоло Дженовезе «Идеальные незнакомцы».

Также в Сети Арбенина выложила фото байка Honda Shadow 750, на котором ей довелось прокатиться на этих выходных. Подводя итоги можно сказать, что у певицы остались только теплые впечатления о Новосибирске и о его жителях.

Honda


Як обрати надійні вхідні двері

Як обрати надійні вхідні двері

Вхідні двері є самим першим тa надважливим eлeментoм будь-якoгo житла. Вoни не лише визначають зoвнішній вигляд будівлі, а й викoнують важливі функції гарантії безпеки, енергоефективності та ізоляції. Правильний підбір вхідних дверей може значно покращити...

сегодня 23:21

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх