Новости и события » Культура » Рэперы из Иркутска сняли клип «Мама, я сибиряк» на Байкале

Рэперы из Иркутска сняли клип «Мама, я сибиряк» на Байкале

Рэперы из Иркутска сняли клип «Мама, я сибиряк» на Байкале

Жители Иркутска, знаменитые в узких кругах рэперы Zammer (Анатолий Заммер) и его товарищ Yoda (Дмитрий Шевченко), показали общественности прекрасный клип под названием «Мама, я сибиряк», полностью снятый на Байкале. Музыкальное видео появилось на странице Zammer, а позже также и в публичном сообществе «Типичный Иркутск» на просторах ВК.

За два дня, прошедших с момента публикации, удалось собрать несколько тысяч просмотров клипа. Около 600 на собственной странице музыкантов ВК, более чем 3 тысячи на YouTube, а также около 10 тысяч в «Типичном Иркутске». Стоит напомнить, что Zammer вместе со своим коллективом Yellow Socks не так давно радовали публику клипом, снятым в автобусе марки ПАЗ, который ходит в Иркутске под номером 30.

Музыкальное видео носило название «Музыкант». Возникла идея клипа у самих жителей города, которые обратились к Анатолию Заммеру посредством социальных сетей и предложили принять участие в таком увлекательном эксперименте. Артист, заинтересовавшись, немедленно согласился.

В областной центр он приехал на три дня специально для участия в съемках. Появился клип на просторах сети еще в августе и с того момента собрал более 10 тысяч просмотров.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх