Новости и события » Спорт » НХЛ: Мэттьюз и Торонто громят островитян

НХЛ: Мэттьюз и Торонто громят островитян

НХЛ: Мэттьюз и Торонто громят островитян

В среду, 15 февраля в Национальной хоккейной лиге сыграны семь матчей. Действующий обладатель Кубка Стэнли "Питтсбург" одержал уверенную победу над "Ванкувером". По шайбе на свой счет записали Евгений Малкин, Джейк Гюнцель, Фил Кессел и Мэтт Каллен.

"Торонто" на своей площадке неожиданно легко разгромил "Айлендерс". Дубль на счету Остона Мэттьюза, который довел лицевой счет до 27-ми заброшенных шайб.

С одинаковым счетом 5:2 "Эдмонтон" обыграл "Аризону", а "Виннипег" - "Даллас". В составе "Ойлерз" голом и двумя результативными передачами отличился Леон Драйзайтль. В составе "Джетс", которые прервали серию из четырех поражений, хет-триком разразился Патрик Лайне, на счету которого теперь 26 шайб в сезоне.

Гол Джастина Бэйли принес победу "Баффало" над "Оттавой", а Джозефф Крамаросса забросил единственную шайбу в матче "Анахайма" и "Миннесоты". Гол Кайла Палмиери оказался победным в поединке "Нью-Джерси" и "Колорадо".

Результаты матчей 15 февраля

Эдмонтон - Аризона - 5:2 (0:1, 3:1, 2:0)

Миннесота - Анахайм - 0:1 (0:1, 0:0, 0:0)

Виннипег - Даллас - 5:2 (1:0, 1:2, 3:0)

Торонто - Айлендерс - 7:1 (2:0, 1:1, 4:0)

Оттава - Баффало - 2:3 (1:1, 1:0, 0:2)

Нью-Джерси - Колорадо - 3:2 (1:0, 2:2, 0:0)

Питтсбург - Ванкувер - 4:0 (0:0, 1:0, 3:0).


Каршерінг, як інноваційний підхід до мобільності у містах

Каршерінг, як інноваційний підхід до мобільності у містах

Каршерінг - це концепція, яка стала переворотом у сучасних міських транспортних системах. Замість власного автомобіля чи постійного використання таксі, користувачі можуть отримати доступ до автопарку на короткий термін, оплачуючи лише за фактичне...

сегодня 21:15

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх