Новости и события » Hi-Tech » Илон Макс: Людей необходимо превратить в киборгов

Илон Макс: Людей необходимо превратить в киборгов

Илон Макс: Людей необходимо превратить в киборгов

Миллиардер Илон Макс сообщил во время саммита WGS в Дубае, что во время развития технологий люди объединят биологию и механику в одно целое. Об этом сообщают международные СМИ в среду, 15 февраля.

Макс сообщает, что в ближайшем будущем люди изобретут такие механизмы, которые смогут сотрудничать с биологическим телом человека, а нынешние разработки находятся еще в зачаточном состоянии. Из-за новых изобретений человечеству прийдется принять в себя часть электроники или они станут ненужными в том обществе, что будет.

Главным итогом станет пропускная способность, которая взаимодействует между мозгом и цифровой версией гаджета, что встроен в тело. Но на текущий день еще нет нужных изобретений и они очень медленны. Это поможет управлять электронной техникой и другими девайсами, а также упростит жизнь населению. Будущий интеллект в дальнейшем сможет полноценно заменить мысли людей.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх