Новости и события » Общество » В Кривом Роге в который раз "заминировали" дом на Ватутина

В Кривом Роге в который раз "заминировали" дом на Ватутина

В Кривом Роге в который раз "заминировали" дом на Ватутина

14 февраля около 19:15 в полицию пришло сообщение о минировании крыши жилого дома №14 по улице Ватутина в Покровском районе.

На место происшествия приехали сотрудники патрульной полиции, они эвакуировали жителей пятиэтажки. Для того, чтобы люди не замерзли, копы остановили троллейбус, который двигался о стороны Мусоргского в сторону "Универмага". В нем временно разместили эвакуированных горожан. Также к якобы заминированному дому вызвали спасателей, скорую помощь, кинологов и взрывотехников.

Службы внимательно осмотрели крышу и чердак здания, весь дом и ближайшую территорию - подозрительных предметов не нашли. В деле помогали два верных "следопыта": овчарка Грэй и спаниель Карат. Умные собаки учуяли след злоумышленника, ведущий от таксофона сбоку дома до двора. Но обнаружить "шутника" не удалось. После проверки территории жители дома вернулись в квартиры.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх