Новости и события » Общество » Украина показала более 20 видов новой авиационной техники на выставке в Индии

Украина показала более 20 видов новой авиационной техники на выставке в Индии

Украина показала более 20 видов новой авиационной техники на выставке в Индии

Украина демонстрирует более 20 видов техники авиационной отрасли на выставке AeroIndia-2017, проходящей с 14 по 18 февраля в городе Бангалор в Индии.

Как сообщили в пресс-службе ГК «Укроборонпром», украинская экспозиция представлена моделями военно-транспортных самолетов ГП «Антонов». Среди них - новые Ан-132 и Ан-178.

Кроме того, Украина представляет беспилотные Sparrow-LE и Sparrow от компании «Спайтек», ракеты класса воздух-воздух Р-27Р, Р-27ЕТ и Р-73, средства защиты самолетов и вертолетов АСО и АДРОС, а также управляемые противотанковые ракеты «Комбат» от ГАХК «Артем».

Украинский стенд на выставке также содержит модели авиационных пусковых установок от Красиловского агрегатного завода. «Свои возможности по модернизации военно-транспортных самолетов демонстрируют «410 Завод гражданской авиации» и «Одесский авиаремонтный завод», - отметили в «Укроборонпроме».


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх