Новости и события » Общество » Склады " Луга-Новы" пустуют. В Луганске директор завода сдает в аренду прирельсовую базу

Склады " Луга-Новы" пустуют. В Луганске директор завода сдает в аренду прирельсовую базу

Склады " Луга-Новы" пустуют. В Луганске директор завода сдает в аренду прирельсовую базу

Руководство Луганского ликеро-водочного завода «Луга-Нова» предлагает в аренду целостный имущественный комплекс прирельсовую базу. Как сообщают сепаратистские СМИ, в аренду сдается здание склада с цокольным этажом, пристройкой, рампами с навесами и проходной.

Также возле склада есть удобный автомобильный и железнодорожный подъездные пути. Общая площадь помещения составляет 3 тыс. 134 кв. м. Территория ограждена, в ночное время освещается, все входы в помещение закрыты и опечатаны. Данный объект можно использовать как склад для хранения материалов (кроме пищевых продуктов), не требующих особых температурных режимов.

Добавим, ранее СМИ сообщали, что количество выпускаемой продукции на заводе сравнялось с довоенным периодом. Однако международные рынки стали недоступными для завода. Если до агрессии РФ продукция компании активно поступала на международный рынок, в частности, луганские ликероводочные изделия отправляли в Америку и Израиль, то сейчас продукцию предприятия можно приобрести лишь на оккупированной территории. Уточним, что директор завода Леонид Держак всячески поддерживает боевиков " ЛНР".


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх