Новости и события » Происшествия » В Северодонецке в день влюбленных "поцеловались" два автомобиля

В Северодонецке в день влюбленных "поцеловались" два автомобиля

В Северодонецке в день влюбленных "поцеловались" два автомобиля

Вчера вечером из-за сильного снегопада и ухудшения видимости в Северодонецке по улице Богдана Лищины водитель автомобиля ВАЗ 2110 не соблюдая безопасную дистанцию совершил удар в заднюю часть автомобиля Hyundai IX35, что привело к повреждению обоих транспортных средств.

В результате дорожно-транспортного происшествия никто не пострадал. Патрульными составлен протокол по статье 124 КУоАП (нарушение ПДД, повлекшее ДТП).

В полиции отмечают, что основной причиной аварий является невнимательность водителей и несоблюдения ими ПДД, чаще всего водители пренебрегают соблюдением дистанции и превышением допустимого скоростного режима.

Hyundai


Низьковольтні реле: як вони працюють та де застосовуються

Низьковольтні реле: як вони працюють та де застосовуються

Низьковольтні реле - це електричне обладнання, що використовується для керування електричними схемами та системами з низьким напругою. Такі пристрої, як низьковольтні реле , дозволяють виконувати автоматичне перемикання контактів під впливом зовнішніх...

сегодня 12:16

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх