Новости и события » Авто » Китайская версия Citroen C5 готовится к рестайлингу

Китайская версия Citroen C5 готовится к рестайлингу

Китайская версия Citroen C5 готовится к рестайлингу

Седан Citroen C5 выпускается с 2008 года и уже проходил процедуру рестайлинга. Пора бы на покой, но замены флагману у французов пока нет. Так что на китайском рынке скоро дебютирует в очередной раз обновленный «це-пятый».

Шпионские фотографии посвежевшего седана опубликовал портал autohome.com.cn. Переднюю часть перерисовали в стиле седана С4, который продается и в России. Ключевой элемент оформления - заходящие на фары хромированные продолжения «шевронов» фирменной эмблемы. Начинка головного света наверняка стала светодиодной.

Сзади изменились фонари, бампер и крышка багажника. Снимков интерьера нет, но рискнем предположить, что там появилась современная мультимедийная система, несколько новых опций и пересмотрены материалы отделки.

В Китае Citroen C5 продается с бензиновыми турбомоторами 1.6 и 1.8 отдачей 167 и 204 л. с. соответственно. Оба сочетаются с 6-ступенчатым автоматом. Россию модель официально покинула.

Китайская версия Citroen C5 готовится к рестайлингу


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх