Новости и события » Культура » Ксения Собчак: Светская львица стала селянкой

Ксения Собчак: Светская львица стала селянкой

Ксения Собчак: Светская львица стала селянкой

Ксения Собчак опубликовала новый снимок, где она находится в деревне рядом с лошадьми. Фотографию телеведущая выложила в социальной сети Instagram и назвала себя селянкой.

Ксения решила порадовать своих поклонников новым образом. Она отправилась в походном костюме в деревню, где содержат лошадей. На фото Собчак оделась в простую одежду с рюкзаком на плечах и покрытой головой. С радостной улыбкой и очками на глазах она пытается подружиться с друзьями человека. На снимке присутствуют четыре зверя и сама телеведущая. В комментарии она отметила, что стала селянкой и очень рада этому.

Поклонники порадовались за своего кумира. Некоторые решили пошутить и отметили, что в таком ракурсе Ксения просто смотрит в зеркало и видит свое отражение. Другие не оценили таких шуток и поддержали Собчак, а также написали, что здесь она настоящая и простая, такая, какой есть на самом деле, а не на экране.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх