Новости и события » Культура » Лазарев прокомментировал возможность участия в «Евровидении» Панайотова

Лазарев прокомментировал возможность участия в «Евровидении» Панайотова

Лазарев прокомментировал возможность участия в «Евровидении» Панайотова

Российский певец Сергей Лазарев после выступления на концерте прокомментировал возможность участия в шоу «Евровидение-2017» финалиста проекта «Голос» Александра Панайотова. Он сказал, что окончательного решения насчет представителя России не принято.

Лазарев сказал, что кандидатура Панайотова рассматривается, но это не значит, что он стопроцентно поедет на конкурс. Он напомнил, что те же слухи ходили о Нюше и Елене Темниковой, однако они отказались от участия в конкурсе. Лазарев также вспомнил о том, как он каждый раз готовился к выступлению на «Евровидении», а в итоге шанс выступить появился только в прошлом году. По словам 33-летнего певца, подготовка и выступление на международном конкурсе стали для него настоящим стрессом. Ему тогда пришлось отказаться от телефона, интернета и просмотра новостей, чтобы морально настроиться на выступление. У звезды не раз были нервные срывы из-за переживаний, связанных с участием в «Евровидении». Поэтому Лазарев порекомендовал будущему представителю России на конкурсе, независимо от того, кто это будет, морально настроиться на тяжелую работу.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх