Новости и события » Происшествия » Боевики ДНР придумали забавный способ поиска " украинских шпионов"

Боевики ДНР придумали забавный способ поиска " украинских шпионов"

Боевики ДНР придумали забавный способ поиска " украинских шпионов"

Боевики так называемой ДНР каждый месяц проверяют на детекторе лжи собственных подельников, опасаясь проникновения "украинских шпионов".

Об этом заявил координатор группы "Информационное сопротивление", народный депутат Дмитрий Тымчук, сообщает ONLINE.UA со ссылкой на его Facebook.

"В рамках выявления "агентуры украинских спецслужб" в отдельных "райотделах МВД ДНР" личный состав ежемесячно проходит проверку на полиграфе (детекторе лжи)", - сообщил он.

При этом тех, кого заподозрили в "отсутствие лояльности" и уличили в попытках обмануть детектор лжи, "наказывают отправкой в составе сводных команд на первую линию обороны на срок до 3-х месяцев".

Кроме того, боевики проверяют и переселенцев, которые проживают в городах Зугрэс, Харцызск и Иловайск, на предмет "пособничества" и "агентурных связей" с представителями украинских спецслужб и силовых структур.

"К проверке переселенцев привлекаются представители "полиции ДНР", в том числе для проведения обысков по местам проживания объектов проверки", - резюмировал Тымчук.


Як обрати надійні вхідні двері

Як обрати надійні вхідні двері

Вхідні двері є самим першим тa надважливим eлeментoм будь-якoгo житла. Вoни не лише визначають зoвнішній вигляд будівлі, а й викoнують важливі функції гарантії безпеки, енергоефективності та ізоляції. Правильний підбір вхідних дверей може значно покращити...

сегодня 23:21

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх