Новости и события » Культура » Наталья Фриске опубликовала пророческую фотографию Жанны Фриске

Наталья Фриске опубликовала пророческую фотографию Жанны Фриске

Наталья Фриске опубликовала пророческую фотографию Жанны Фриске

15 февраля, Наталья Фриске опубликовала пророческую фотографию своей сестры Жанны Фриске, которая еще в 2009 году предсказывала смерть певицы. Подписчиков удивил и даже напугал снимок артистки, многие посчитала его мистическим.

В среду утром Наталья Фриске разместила на своей официальной страничке в социальной сети Instagram фотографию Жанны Фриске, которая была сделана в 2009 году на день рождения певицы. Сестра артистки подписала свой пост и сообщила, что сегодня ровно 1 год и восемь месяцев как красавицы Жанны Фриске не стало. Поклонники были напуганы, увидев снимок певицы. Наталья Фриске утверждает, что сама на фотографии ничего необычного не заметила, поэтому распечатала снимок и отдала его матери, для того, чтобы та поставила его в рамку. Однако, мать Фриске увидела на изображении своей дочери страшные предсказания, которые подавали знаки еще в 2009 году. На фотографии, где Жана Фриске запечатлена счастливая в воздушном легком платье, на заднем плане небоскреб сильно напоминает могильную плиту, а оконная рама - стоящий рядом крест.

Позже Наталья Фриске написала, что сейчас на могиле Жанны стоит точно такое же могильное надгробие, рядом похожий крест и статуя сестры, выполненная в полный рост. Тогда еще, восемь лет назад, никто и не мог подумать, что певице будет угрожать смертельная болезнь. Напомним, что Жанна Фриске умерла 15 июня 2015 года после длительной и безуспешной борьбы с раком головного мозга. У певицы остался единственный сын Платон, который, на данный момент, проживает со свои отцом, популярным телеведущим Дмитрием Шепелевым.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх