Новости и события » Культура » " Ленинград" выпустил новый клип со звездой " лабутенов": опубликовано видео

" Ленинград" выпустил новый клип со звездой " лабутенов": опубликовано видео

" Ленинград" выпустил новый клип со звездой " лабутенов": опубликовано видео

Известная российская группировка "Ленинград" выпустила клип на песню "Кольщик". В "кровавом" видео засветилась актриса Юлия Топольницкая, прославившаяся главной ролью в нашумевшем клипе скандального коллектива "Экспонат".

Режиссером видеоряда выступил Илья Найшуллер, известный по киноработам "Хардкор" и "Барвиха". По задумке которого сюжет клипа не связан с контекстом песни, посвященной татуажу бровей. Солистка группы просит кольщика наколоть ей "брови в память о большой любви, чтоб взгляд мой стал суровей".

Главная особенность клипа в том, что все события в нем происходят в обратном порядке.

Видео рассказывает о череде безумных и кровавых событий, произошедших в цирке из-за одной зрительницы.

Осторожно, видео содержит сцены жестокости, 18+

В сети отметили, что клип получился лучше, чем сама песня.

"Видеоряд интересный, песня слабая, ни о чем", "Песня не очень, но клип супер!!!", "Клип бомба. Что-то новое, как всегда оригинальное и неповторимое у Ленинграда", "Песня по традиции ни о чем, а вот клип шедеврален! Илья Найшуллер не перестает радовать!", "Каждый клип шедевр. Песня не понравилась и я от нее абстрагировался, а вот клип смотрел, не отрывая глаз", - пишут поклонники "Ленинграда".

различные семейные конфликты и бытовые проблемы. Ведущим программы в пародии являются Сергей Шнуров и его коллега по телепроекту "Про любовь" на российском телеканале Софико Шеварнадзе.


Зачем нужно тонировать автомобиль

Зачем нужно тонировать автомобиль

Тонировка автомобиля - это процесс нанесения специальной пленки на стекла для изменения степени пропускаемости света. В то время как многие могут рассматривать тонировку просто как модное дополнение, на самом деле она обладает целым рядом преимуществ и...

сегодня 14:55

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх