Новости и события » Культура » Телеведущая Ксения Собчак решила стать селянкой

Телеведущая Ксения Собчак решила стать селянкой

Телеведущая Ксения Собчак решила стать селянкой

Российская телеведущая Ксения Собчак решила сменить обстановку и отправилась за город кормить лошадей. Об этом она сообщила с помощью снимка, который разместила в социальной сети Instagram.

Телеведущая уже устала от светской жизни и постоянных телевизионных проектов, поэтому решила отправиться на прогулку за город. Там Собчак посетила ферму и смогла попробовать накормить лошадей, однако об успешности этой инициативы она не рассказала.

На снимке, которым Собчак поделилась в Сети, видно как она собирается гладить одного из четырех стоящих поджарых лошадей. При этом телеведущая удивила поклонников своим нарядом. Вместо нарядных и эпатажных нарядов, она выбрала удобную куртку и покрыла голову платком. В комментариях к снимку она отметила, что совсем похожа на селянку и очень рада этому.

Большинство поклонников отреагировали на снимок с симпатией, некоторые - даже с восторгом. Однако кроме этого встречаются комментарии, которые сравнивают телеведущую с самими животными.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх