Новости и события » Культура » Как в Добропольском районе праздновали День Влюбленных?

Как в Добропольском районе праздновали День Влюбленных?

Как в Добропольском районе праздновали День Влюбленных?

14 февраля в Светловском БНТ состоялась детская развлекательная шоу-программа ко дню влюбленных. В ней приняли участие юноши и девушки из с. Светлое и г. Белицкое.

Участники охотно и открыто принимали участие в ситуативных играх, удивляя креативным подходом к решению жизненных ситуаций, за что получали от зрителей бешеные аплодисменты.

В конце игры сложилась идеальная пара, которой Святой Валентин вручил ценный подарок. Другие участники тоже получили утешительные призы.

Благодетелем праздника выступил депутат районного совета Вадим Мартов. Большая благодарность Светловскому сельскому совету за материальную поддержку учреждения культуры, костюмы, мебель, аппаратуру, благодаря которой творческие мероприятия стали проводиться на более высоком профессиональном уровне, радуя этим прежде всего детей и вовлекая их в дружную детскую громаду своего села.


Чому варто відвідати лікувально-оздоровчий центр в Східниці?

Чому варто відвідати лікувально-оздоровчий центр в Східниці?

Санаторії - це завжди про здоров'я. Саме тому досі існує міф, що вони призначені тільки для людей з будь-якими захворюваннями. Однак це зовсім не так. У сучасному світі, де щодня людина стикається зі стресами, поганою екологією та величезною кількістю...

сегодня 18:36

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх