Новости и события » Hi-Tech » В «бетах» For Honor участвовали более 6 миллионов человек, а у «Военного конфликта» новые победители

В «бетах» For Honor участвовали более 6 миллионов человек, а у «Военного конфликта» новые победители

В «бетах» For Honor участвовали более 6 миллионов человек, а у «Военного конфликта» новые победители

Накануне онлайн-экшен, посвященный рукопашным сражениям викингов, рыцарей и самураев, For Honor наконец-то поступил в продажу для PC, PlayStation 4 и Xbox One. И, разумеется, компания Ubisoft просто не могла оставить такое событие без специального трейлера.

Более того, разработчики успели проанализировать статистические данные после небольшого открытого бета-теста, состоявшегося в минувшие выходные, и поделиться результатами.

Согласно Ubisoft, в обоих этапах бета-тестирования For Honor (закрытом и открытом) приняли участие более шести миллионов уникальных игроков, которые провели в игре на консолях и PC в общей сложности более двух миллиардов минут.

Кстати, если верить девелоперам, испытания на PC вообще стали «самыми масштабными в истории Ubisoft». На данной платформе игру тестировали аж 1,8 миллиона пользователей.

Разумеется, все они, как могли, старались привести к победе свою фракцию в кроссплатформенном соревновании «Военный конфликт». И если после закрытого бета-теста лидерами были викинги, то на этот раз вперед вырвались рыцари. Так что все, кто принес клятву верности этой фракции, получили в награду особые гербы Власти с золотым обрамлением, которые можно использовать в полной версии For Honor.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх