Новости и события » Общество » Жулики переделывали старые авто Toyota в новые Ferrari (Видео)

Жулики переделывали старые авто Toyota в новые Ferrari (Видео)

Жулики переделывали старые авто Toyota в новые Ferrari (Видео)

Полиция в Испании задержала банду, которая переделывала подержанные " Тойоты" в " Феррари" и " Ламборгини" и затем продавала их через Интернет.

В результате полицейского налета на одну из автомастерских неподалеку от города Жирона в Каталонии полицией были арестованы три человека и конфискованы четыре поддельных " Феррари", ожидавших отправки покупателям.

Также в мастерской было обнаружено еще 14 автомобилей в разной степени трансформации из обычных подержанных машин в люксовые спортивные марки, сообщает The Local.

Злоумышленники скупали задешево подержанные " Тойоты" и приделывали к ним символику и опознавательные знаки Феррари" и " Ламборгини", сделанные из фибергласса, после чего продавали через Интернет. Панель управления подделывалась с помощью специальных наклеек.

Desmantelado taller clandestino en el que fabricaban réplicas de Ferrari y Lamborghini para vender en Internet. 3 detenidos Girona pic.twitter.com/YFnGQePDvK - Policía Nacional (@policia) 12 февраля 2017 г.

Банду выследили после того, как одна из машин была предложена на продажу в Бенидорме за 40 тысяч евро.

Ferrari Lamborghini Toyota


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх