Новости и события » Культура » Как стать волонтером на «Евровидении-2017»?

Как стать волонтером на «Евровидении-2017»?

Как стать волонтером на «Евровидении-2017»?

По мнению организаторов «Евровидения-2017», Киев должен продемонстрировать всему миру уникальную национальную самобытность Украины и одновременно принадлежность к европейскому культурному контексту.

Как пишет Факты и комментарии, со ссылкой на сообщение в Национальной телекомпании Украины, в команду по организации «Евровидения-2017» привлекают волонтеров. Ищут людей с активной жизненной позицией и владеющих английским или другим иностранным языком. Чтобы присоединиться к Eurovision Volunteers' Family, надо до 17 февраля заполнить анкету волонтера «Евровидения» и получить приглашение на собеседование.

- К событию такого масштаба отберем 750 волонтеров, - отметили в штабе по подготовке «Евровидения-2017». - Они помогут приехавшим из-за рубежа гостям международного песенного фестиваля чувствовать себя комфортно в Киеве. Мы же создадим условия для работы наших помощников, чтобы в будущем им пригодился нынешний опыт. Во время песенного конкурса волонтеры должны работать с иностранными делегациями, в фан-зонах, с артистами и представителями СМИ.

Напомним, что участие в 62-м песенном конкурсе «Евровидения» подтвердили 43 страны. Такое их рекордное количество отмечалось лишь дважды - в 2008 и 2011 годах. Главная локация фестиваля в Киеве - Международный выставочный центр. Полуфиналы конкурса намечены на 9 и 11 мая, финал состоится 13 мая.


В iOS 18 не будет фирменного чат-бота в духе ChatGPT

В iOS 18 не будет фирменного чат-бота в духе ChatGPT

Apple не планирует добавлять в iOS 18 собственный чат-бот на базе генеративного искусственного интеллекта, утверждает Марк Гурман из Bloomberg. Вместо этого корпорация сконцентрировалась на отдельных ИИ-функциях, которые «помогают пользователям в...

сегодня 10:32

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх