Новости и события » Культура » Новое видео SVMOSCOW

Новое видео SVMOSCOW

Новое видео SVMOSCOW

C российским чемпионом Антоном Голубевым в главной роли.

Российский концепт-стор SVMOSCOW, стоящий на страже авангардной моды, продолжает привлекать внимание к своим главным предметам гордости - маркам Balenciaga, Gosha Rubchinskiy и Vetements.

Героем очередной съемки стал двукратный российский чемпион по фрискиингу на лыжах Антон Голубев: в кадре он демонстрирует собственное мастерство в действии, а заодно и предметы из новых коллекций марок - в том числе, долгожданные результаты совместного творчества Демны Гвасалия и Champion, а также Гоши Рубчинского и FILA.

К слову, до 19 февраля в SVMOSCOW проходит глобальная распродажа: на все коллекции из категории sale, включая FW'16, действует дополнительная скидка 30%. Чтобы получить экстра-скидку, необходимо ввести промокод FINALSALERU при оформлении заказа. Единственный печальный момент - марки Balenciaga, Vetements и The Row в этой истории не участвуют.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх