Новости и события » Авто » В Сети появились первые снимки Citroen C5 без камуфляжа

В Сети появились первые снимки Citroen C5 без камуфляжа

В Сети появились первые снимки Citroen C5 без камуфляжа

В Сети появились первые "живые" снимки обновленного седана Citroen C5 без камуфляжа. Сообщается, что данная модель будет представлена для китайской целевой аудитории.

Изучив «живые» снимки, эксперты отметили, что Citroen C5 будет отличаться от предыдущих аналогов по части внешнего дизайна. Сообщается, что седан будет оснащен более массивным бампером, фальшрадиаторной решеткой и видоизмененными фарами основного света. За исключением перечисленных изменений, новинка будет очень похожа на представителей четвертого поколения Citroen.

Также появилась информация о технических характеристиках нового седана. Инсайдеры уверяют, что по части динамических особенностей, разработчики не внесли ничего нового. Так, Citroen C5 будет представлен в двух модификациях: с 1,6-литровым и 1,8-литровым бензиновыми двигателями. Суммарная мощность силовых агрегатов составит 167 и 204 лошадиных силы соответственно.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх