Новости и события » Общество » В Москве из-за Гиви подрались российские медсестры и сиделки из Украины

В Москве из-за Гиви подрались российские медсестры и сиделки из Украины

В московском НИИ геронтологии произошла драка между медицинским персоналом из-за погибшего Михаила Толстых (Гиви), командира подразделения так называемой "ДНР". Российские медсестры возмутились тем, что украинские сиделки отмечали гибель Гиви. Об этом в эфире радиостанции "Вести FM" рассказал телеведущий Владимир Соловьев, сообщает сайт Вести.

По словам Сольвьева, сиделки выпивали, радуясь смерти командира батальона "Сомали", и желали той же участи лидерам так называемой "ДНР". Это не понравилось медсестрам-россиянкам, в результате началась драка. Конфликт разрешили врачи.

Информацией о потасовке в Российском геронтологическом научно-клиническом центре, заинтересовалась полиция.

Сепаратист Михаил Толстых погиб 8 февраля в офисе на базе своего батальона в Макеевке. Первоначально сообщалось, что кабинет, в котором он находился, был обстрелян из реактивного огнемета Шмель, однако затем в оперативном командовании т. н. "ДНР" рассказали об отработке версии о закладке взрывного устройства в здании.


Каршерінг, як інноваційний підхід до мобільності у містах

Каршерінг, як інноваційний підхід до мобільності у містах

Каршерінг - це концепція, яка стала переворотом у сучасних міських транспортних системах. Замість власного автомобіля чи постійного використання таксі, користувачі можуть отримати доступ до автопарку на короткий термін, оплачуючи лише за фактичне...

сегодня 21:15

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх