Новости и события » Авто » Subaru реализует в России обновленный кроссовер XV Hyper Edition

Subaru реализует в России обновленный кроссовер XV Hyper Edition

Subaru реализует в России обновленный кроссовер XV Hyper Edition

Компания Subaru представит в мае обновленную версию кроссовера XV Hyper Edition. Машина предназначена специально для российского рынка.

Японский кроссовер выйдет с полноприводной системой, под его капотом внедрен бензиновый 2-литровый мотор, действующий в паре с трансмиссией Lineartronic. Кузов машины выполнен в единой цветовой гамме - Hyper Blue. Его отличие от стандартной версии состоит в шильдиках с логотипом с указанием порядкового номера машины.

Сборщики оснастили Hyper Edition выдвижными омывателями фар, легкосплавными дисками на 17 дюймов, подушками безопасности, электроприводом для стеклоподъемников, климат-контролем, обогревом боковых зеркал, датчиками света и дождя и другими опциями. Новинка от Subaru обладает электрическими системами безопасности, в частности, системой помощи на старте движения, круиз-контролем, функцией помощи при резком торможении.

На рынке России будет доступно всего 150 единиц Hyper Edition. Цена одной модели составит 1 809 900 рублей.

Subaru


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх