Новости и события » Общество » В Каменском Дана Зозуля стала «Мисс ДГТУ-2017»

В Каменском Дана Зозуля стала «Мисс ДГТУ-2017»

В Каменском Дана Зозуля стала «Мисс ДГТУ-2017»

Вчера, 14 февраля, в Государственном техническом университете провели конкурс «Мисс ДГТУ - 2017». Почетное звание самой красивой и обаятельной студентки досталось Дане Зозуле, студентке факультета менеджмента, экономики, социологии и филологии.

За звание самой красивой боролись представительницы 5 факультетов университета: от механического - Карина Швея, от металлургического - Вероника Мильошина, от энергетического - Карина Душка, от факультета электроники и компьютерной техники - Маргарита Коломоец, от факультета менеджмента, экономики, социологии и филологии - Дана Зозуля.

Девушки приняли участие в нескольких конкурсах: «Визитка», конкурс талантов «Создай свой образ», интеллектуальный конкурс, «Банкет», «Зеркало» и «Дефиле».

Победительница, Дана Зозуля, получила от спонсоров праздника подарочные сертификаты на посещение развлекательных заведений, ленту «Мисс ДГТУ - 2017» и корону, которую ей торжественно передала Ольга Самойлова «Мисс ДГТУ - 2016».


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх