Новости и события » Культура » Гороскоп на 20 февраля

Гороскоп на 20 февраля

Гороскоп на 20 февраля

Общий гороскоп на понедельник, 20 февраля 2017 года.

20 февраля 2017 - это удобный и очень насыщенный день, который отлично подходит для начала новых дел и осуществления крупных покупок, передает Коррупция. Стар

Сегодня появится много способов поднять свой эмоциональный настрой во время романтических свиданий или встреч с единомышленниками.

Гороскоп на 20 февраля Овен:

Овны в эту пятницу захотят подвергнуться веяниям моды. Сразу после работы вы пойдете в поход по бутикам, и вернетесь домой с пустым кошельком, но с массой всевозможных покупок.

Гороскоп на 20 февраля Телец:

Тельцам в этот день помешает меркантильное отношение к близким. Когда вас попросит о помощи давний друг, постарайтесь воздержаться от крайне непорядочного вопрос "а что мне за это светит?".

Гороскоп на 20 февраля Близнецы:

Близнецы в этот день испытывают острую потребность в общении с единомышленниками. Вечером обязательно посетите старого друга или пригласите его в ресторан, чтобы в непринужденной атмосфере выразить все, что происходит у вас на сердце.

Гороскоп на 20 февраля Рак:

Раки сегодня смогут сохранить доверительные отношения с коллегами по работе, проявив готовность идти у них на поводу. Так, вам будет очень обидно, что ваше мнение останется не услышанным, но спокойствие на работе окажется для вас важнее всего.

Гороскоп на 20 февраля Лев:

Львы 20 февраля выберут любезное и вежливое обращение даже с далеко не самыми приятными людьми. Такой подход позволит вам повысить свой общественный авторитет и завоевать звание "очень вежливый и деликатный человек".

Гороскоп на 20 февраля Дева:

Девы сегодня смогут установить очень комфортный психологический климат внутри служебного коллектива. Заметно сблизившись с сослуживцами, в вечерние часы вы захотите продолжить общение с ними и пригласите своих коллег в ресторан.

Гороскоп на 20 февраля Весы:

Весам сегодня следует всячески поберечь свои внутренние резервы. Если вы слишком рьяно приступите к работе рано утром этого дня, к вечеру у вас не останется сил даже на отдых и на посещение круга своих старых друзей.

Гороскоп на 20 февраля Скорпион:

Скорпионы 20 февраля 2017 г. займутся созданием уникального дизайна в своих домашних стенах. С этой целью вы посетите интернет-порталы, посвященные строительству и ремонту, и уже вечером будете активно использовать найденный здесь материал.

Гороскоп на 20 февраля Стрелец:

Стрельцам сегодня необходимо внимательно оглядываться по сторонам. Высока вероятность, что в метро,?? в общественном транспорте или на автопарковке вы встретите человека, который будет полностью воплощать ваш идеал.

Гороскоп на 20 февраля Козерог:

Козерогам сегодня суждено сделать очень выгодное приобретение по весьма демократичной цене. Сразу после покупки, о которой мечтали очень давно, вы решите отметить это событие и пригласите друзей на мини банкет.

Гороскоп на 20 февраля Водолей:

Водолеям 20 февраля 2017 г. наиболее хорошо будут прибегать индивидуальные проекты и самостоятельные дела. Чтобы не обидеть коллегу, который предложил вам свою помощь, попробуйте объяснить ему как можно более тактический, что сегодня вам эта помощь вовсе не нужна.

Гороскоп на 20 февраля Рыбы:

Рыбы в этот день без видимых на то оснований почувствуют сильный моральный дискомфорт. К вечеру вам удастся навести порядок в своей душе и мыслях, что вы и поспешите отметить в кругу близких друзей.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх