Новости и события » Hi-Tech » Canon анонсирует выход новой беззеркальной камеры EOS M6

Canon анонсирует выход новой беззеркальной камеры EOS M6

Canon анонсирует выход новой беззеркальной камеры EOS M6

Canon представляет новую модель семейства EOS M. EOS M6 - беззеркальная камера компактного размера, укомплектованная современными и фирменными функциями Canon.

EOS M6 - это скорость съемки и качество снимков, характерные для DSLR-камер. Также это фотоаппарат, объединяющий последние технологии по созданию и обработке фотографий: 24,2-мегапиксельный CMOS-сенсор формата APS-C, сенсорную технологию автофокусировки Dual Pixel CMOS AF и процессор DIGIC 7. Отличие EOS M6 от зеркальных камер в том, что новинка имеет небольшие габариты, благодаря чему станет вашим постоянным спутником в путешествиях. EOS M6 разработана для съемки креативных видео и изображений. Наличие ЖК-экрана открывает еще больше возможностей, обеспечивая полное погружение в настоящий момент. В результате получаете насыщенные, живые снимки.

Снимайте солнечные летние дни и поздние зимние вечера с помощью новой камеры и процессора Canon DIGIC 7. Естественные оттенки, полная детализация изображения и высокая производительность - все это при съемке в любых условиях освещения. При любых обстоятельствах 24,2-мегапиксельный CMOS-сенсор и система автофокусировки Dual Pixel CMOS AF обеспечат высочайшее качество и скорость съемки, которые не уступают по характеристикам DSLR-камерам.

EOS M6 последовательно снимает до 7 кадров в секунду, а также до 9 кадров в секунду при съемке с фиксированным автофокусом. Будьте всегда в моменте, снимайте как импровизированные уличные выступления, так и яркие динамические сцены. Встроенная 5-ступенчатая стабилизация видео обеспечивает плавную съемку роликов в формате Full HD 60p. Это повышает четкость кадра при съемке в движении. Также улучшается стабилизации объективов, совместимых с режимом Dynamic IS (например, EF-M 15-45mm f/3.5-6.3 IS STM).

Унаследовав классический дизайн Canon EOS, камера EOS M6 имеет компактные габариты и легко помещается в дорожную сумку. Интуитивный и наклоняемый сенсорный ЖК-экран обеспечивает полный контроль камеры с помощью одного прикосновения. Благодаря этому упрощается процесс обработки любой композиции.

Благодаря встроенному модулю Wi-Fi и NFC вы можете просто и в считанные секунды делиться своими снимками со всем миром. А наличие функции Bluetooth® гарантирует надежное подключение EOS M6 к смартфону. Это позволяет просматривать фотографии, не доставая камеру из сумки. Bluetooth® также используется для удаленной съемки - прекрасное решение для качественных групповых селфи или впечатляющих пейзажей.

Также компания представила новый электронный видоискатель EVF-DC2 - компактный и легкий девайс, совместимый сразу с двумя камерами семейства EOS M, включая EOS M6, а также с моделями линейки PowerShot. Новый видоискатель с диагональю 0,39 дюйма и разрешением 2,36 миллиона точек отображает мельчайшие детали. А 100% покрытие кадра обеспечивает охват полномасштабных сцен. Электронный видоискатель EVF-DC2 показывает движение в режиме реального времени со скоростью обновления до 120 кадров в секунду. Это упрощает процесс переключения между экраном и видоискателем. Камера незаметно поднимается до уровня глаз, обеспечивая быструю настройку фокуса при съемке видео. Это компактное устройство весом всего 29 г легко разместить в сумке для инструментов владельца EOS M6.

Ключевые характеристики EOS M6:

Высокое качество снимков, компактные размеры.

Исключительная продуктивность в самый необходимый момент.

Новый уровень съемки креативных видео.

Сочетание компактности и функций DSLR-камер.

Беспроводное подключение к совместимым устройствам и простое размещение фотографий онлайн.

Ключевые характеристики электронного видоискателя EVF-DC2:

Надежность.

Новый уровень эксплуатации.

Портативные размеры - возможность взять камеру с собой в любую точку мира.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх