Новости и события » Общество » Соловьев сообщил о драке медсестер московского НИИ с украинками из-за гибели Гиви

Соловьев сообщил о драке медсестер московского НИИ с украинками из-за гибели Гиви

Соловьев сообщил о драке медсестер московского НИИ с украинками из-за гибели Гиви

Ведущий Владимир Соловьев в эфире программы " Полный контакт" на " Вести ФМ" рассказал о драке сотрудниц московского НИИ геронтологии из-за гибели комбата Михаила " Гиви" Толстых на Донбассе.

По словам Соловьева, украинские сиделки решили отметить смерть командира батальона и устроили на рабочем месте застолье, в ходе которого желали той же участи другим деятелям республик Донбасса. Медсестры-россиянки возмутились таким поведением, после чего началась драка.

Разнимать стороны пришлось врачам института. Кроме того, об инциденте узнала полиция. Продолжат ли эти гражданки Украины работать в московским НИИ, в данный момент неизвестно.

По словам врача Александра Мясникова, государственное учреждение не имеет права брать на работу иностранных граждан, однако сиделки приезжают по линии фирм, специализирующихся по платному уходу за пожилыми людьми.

Как писал Ruposters, Гиви, погиб 8 февраля в результате террористического акта. Накануне певица Юлия Чичерина опубликовала песню и клип про погибших ополченцев ДНР и ЛНР, включая Михаила Толстых и Арсения Павлова.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх