Новости и события » Культура » Гороскоп на 23 февраля

Гороскоп на 23 февраля

Гороскоп на 23 февраля

Общий гороскоп на четверг 23 февраля 2017.

23 февраля 2017 пройдет довольно глупо и бессмысленно, передает Коррупция. Стар

Праздничная атмосфера поспособствует хорошему настроению, но в целом день окажется не богат на положительного рода события.

Гороскоп на 23 февраля Овен:

Овнам 23 февраля повредит слишком активный образ жизни. После того, как вы совершите ближайшие планы (отметите праздник с любимым человеком, выполните текущие домашние дела и станете звездой вечеринки), у вас не останется сил, чтобы завтра приступить к планомерной работы.

Гороскоп на 23 февраля Телец:

Тельцы в этот день получат море удовольствия от посещения дружеской вечеринки. Не беда, что вы очень поздно вернетесь домой, ведь даже легкий недосып никак не отразится на вашем самочувствии.

Гороскоп на 23 февраля Близнецы:

Сегодня Близнецы поразят окружающих своим разноплановым поведением. На семейном торжестве в честь Дня всех мужчин вы будете очень вежливые и скромные, чего не скажешь о вашем поведении на большой вечеринке, на которую вы пойдете после домашнего банкета.

Гороскоп на 23 февраля Рак:

Ракам сегодня стоит вполне довериться своей интуиции. "Шестое чувство" подскажет вам, как не ошибиться с выбором второй половинки, пристально оценивая сразу нескольких достойных претендентов.

Гороскоп на 23 февраля Лев:

Все поступки Львов в этот день будут руководствоваться эмоциями. В таком состоянии вы рискуете устроить скандал среди семейных торжеств, обидеть любимого человека или случайно задеть своими словами кого-то из родственников.

Гороскоп на 23 февраля Дева:

Девам сегодня необходимо внимательно контролировать количество принятых спиртных напитков. Вспомните этот совет в самый разгар торжеств, ведь тем самым вы спасете свое завтра от похмельных страданий.

Гороскоп на 23 февраля Весы:

Весы сегодня полностью потеряют способность к здравомыслию. Отсутствие логики будет прослеживаться во всех ваших поступках и словах, а потому будьте готовы раз в течение этого дня объяснять окружающим причины своего поведения.

Гороскоп на 23 февраля Скорпион:

Скорпионы сегодня не поддадутся общей праздничной атмосфере. Вы не сможете веселиться вместе с друзьями только потому, что вас не отпустят мысли о необходимости уже завтра решать многочисленные служебные проблемы.

Гороскоп на 23 февраля Стрелец:

У Стрельцов этот праздничный день пройдет легко и спокойно. Вы приветствуете всех представителей сильного пола, посетите семейный пир, а затем продолжите вечер в обществе своей второй половинки.

Гороскоп на 23 февраля Козерог:

Планы Козерогов 23 февраля 2017 г. будут нарушены многократно. Вместо того, чтобы скучать на праздничном обеде среди старой родные, вы по счастливой случайности окажетесь в кругу близких друзей, которые спонтанно собрались на вечеринку.

Гороскоп на 23 февраля Водолей:

Водолеям не стоит слишком серьезно воспринимать события этого понедельника. Что бы с вами ни случилось, не позволяйте себе ныть и хандрить, так как эти трудности уже завтра покажутся вам легко решить.

Гороскоп на 23 февраля Рыбы:

Рыбам 23 февраля 2017 предстоит взять на себя обязанности "массовика-затейника". Во время официального банкета в честь всех мужчин будет господствовать очень скучная атмосфера, оживить которую окажетесь способны только вы со своими забавными шутками.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх