Новости и события » Культура » Лев Лещенко рассказал, как оконфузился перед правительством

Лев Лещенко рассказал, как оконфузился перед правительством

Лев Лещенко рассказал, как оконфузился перед правительством

Знаменитый певец Лев Лещенко 1 февраля 2017 года отмечал свой 75-летний юбилей, и по данному поводу был устроен грандиозный концерт. В недавнем разговоре с журналистами Лев Лещенко заявил, что он первым из артистов начал отмечать юбилеи подобным образом. До него никто из звезд советской эстрады не отмечал круглые даты на сцене, а устраивали лишь музыкальные вечера, которые проходили через несколько недель после дня рождения. Впервые Лев Лещенко организовал концерт на свое 50-летие. Идея певца понравилась его коллегам, и теперь многие звезды отмечают свои дни рождения именно так.

Вспомнил Лев Валерьянович и о конфузе, который произошел с ним во время одного из правительственных банкетов в советское время. Так получилось, что Льва Валерьяновича посадили напротив верхушки Политбюро, и артист из-за этого опешил. Во время исполнения песни «Притяжение земли» Лев Лещенко встретился взглядом с Сусловым, и слова песни напрочь вылетели из его головы. Певцу пришлось импровизировать и вместо забытого текста вставлять «ла-ла-ла». Сделал это Лещенко очень профессионально, и никто из присутствующих не заметил его конфуза.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх