Новости и события » Культура » Экс-звезда НХЛ и экс-супруг Хилари Дафф обвиняется в изнасиловании

Экс-звезда НХЛ и экс-супруг Хилари Дафф обвиняется в изнасиловании

Экс-звезда НХЛ и экс-супруг Хилари Дафф обвиняется в изнасиловании

Майк Корми, который является в прошлом звездой НХЛ и экс-супругом Хилари Дафф, обвиняется в изнасиловании. Экс-жена сообщает, что он несколько раз брал ее силой.

Сообщают об инциденте в издании TMZ. Хилари заявляет, что Майк несколько раз к ней приставал и делал задуманное. После этого она обращалась в госпиталь, где зафиксировали факт насилия над ней.

Некоторые близкие друзья Корми сообщают, что происходило все за участия еще одной девушки и было согласовано со всеми участниками процесса. Другая партнерша Майка еще не заявляла в правоохранительные органы по факту происшествия. Сотрудники полиции сообщают, что начали доследственную проверку и хотят выяснить все подробности событий, которые произошли. По результатам ее вынесут решение, есть ли криминальная составляющая в происшествии и нужно открывать уголовное разбирательство или нет.


Каршерінг, як інноваційний підхід до мобільності у містах

Каршерінг, як інноваційний підхід до мобільності у містах

Каршерінг - це концепція, яка стала переворотом у сучасних міських транспортних системах. Замість власного автомобіля чи постійного використання таксі, користувачі можуть отримати доступ до автопарку на короткий термін, оплачуючи лише за фактичне...

сегодня 21:15

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх