Новости и события » Спорт » Луис Энрике едва не подрался с журналистом

Луис Энрике едва не подрался с журналистом

Луис Энрике едва не подрался с журналистом

Главный тренер "Барселоны" Луис Энрике весьма болезненно перенес звонкую оплеуху от ПСЖ. После поражения на "Парк де Пренс" со счетом 0:4, которое фактически лишило каталонский клуб шансов пробиться в четвертьфинал Лиги чемпионов, 46-летний специалист попытался отыграться на представителях СМИ.

Энрике, которому не понравился вопрос о тактических решениях его тренерского штаба, вступил в перепалку с корреспондентом TV3 Хорди Грау: "Посмотрим, как ты будешь общаться со мной в следующий раз, когда мы одержим победу". Дело едва не дошло до драки - сразу три человека сдерживали заведенного коуча "блаугранас".

Впрочем, затем Энрике все-таки успокоился и поделился своими мыслями касательно еврокубкового фиаско.

"ПСЖ был гораздо лучше нас: отлично прессинговал, постоянно подбирался к воротам, выглядел лучше как с мячом, так и без него. Это был вечер, когда мы уступили во всех компонентах. Первая половина встречи была полностью за парижанам, а после перерыва мы буквально 15-20 минут владели мячом, несколько раз доходили до штрафной, но все безрезультатно. Французы играли именно так, как мы и предполагали. Просто они показали свой лучший футбол, а у нас получилось все наоборот", - заявил рулевой "Барселоны".


Як обрати надійні вхідні двері

Як обрати надійні вхідні двері

Вхідні двері є самим першим тa надважливим eлeментoм будь-якoгo житла. Вoни не лише визначають зoвнішній вигляд будівлі, а й викoнують важливі функції гарантії безпеки, енергоефективності та ізоляції. Правильний підбір вхідних дверей може значно покращити...

сегодня 23:21

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх