Новости и события » Культура » Участники «Золотой маски» будут петь на вокзалах

Участники «Золотой маски» будут петь на вокзалах

Участники «Золотой маски» будут петь на вокзалах

В рамках одной из популярных программ фестиваля ««Золотая маска» в городе» состоится 12 выступлений в московских магазинах и галереях, на вокзалах и в метро. Открыл программу Детский хор Екатеринбургского театра оперы и балета, выступивший во вторник на станции метро «Курская» вместе со столичной компанией «Яркие люди». Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на пресс-службу «Золотой маски».

Концерт в день защитника Отечества на Ленинградском вокзале даст Хор Самарского театра оперы и балета. 15 марта в книжном магазине «Библио Глобус» театр-студия «Грань» из Новокузнецка покажет фрагмент спектакля «Корабль дураков». 2 апреля на Ярославском вокзале театр «Мастерская» из Санкт-Петербурга представит отрывок из спектакля «Молодая гвардия».

5 апреля в Доме педагогической книги в Камергерском переулке пройдет кукольное представление, а в ГУМе Театр-Театр из Перми покажет фрагмент спектакля «На всякого мудреца довольно простоты».

В рамках проекта своими перфомансами москвичей порадуют «Яркие люди», специализирующиеся на уличных представлениях. Они выступят в саду «Эрмитаж», Парке искусств «Музеон» и на площади Мясницкие ворота. Программу завершит Башкирский театр оперы и балета отрывком из оперы «Геракл», который покажет зрителям 16 апреля в Третьяковской галерее на Крымском валу.

Участники «Золотой маски» будут петь на вокзалах


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх