Новости и события » Культура » После окончания съемок в «Людях Икс» Хью Джекман вернется к обычному питанию

После окончания съемок в «Людях Икс» Хью Джекман вернется к обычному питанию

После окончания съемок в «Людях Икс» Хью Джекман вернется к обычному питанию

После завершения съемок в «Людях Икс» в роли Росомахи Хью Джекман вернется к обычному питанию. По его словам, это будет самый настоящий праздник после длительного периода строгих ограничений.

Работа над известным фильмом началась еще в 1997 году. С тех пор Хью Джекману приходится ради поддержания атлетического телосложения без жировых отложений питаться в основном курятиной и водой. Джекман сказал, что возможность, наконец-то, скушать кусочек хлеба станет для него настоящим праздником, что позволит не чувствовать угрызения совести при соблюдении строгого и вредного рациона питания.

Стоит отметить, что медицинские исследования давно установили, что высокобелковая диета может негативно сказаться на иммунитете человека и развитию онкопроцессов. Это совпадает с тем, с чем столкнулся Хью Джекман в последнее время: рак кожи в области носа. Медики пытаются спасти его жизнь, проведя уже не один сеанс оперативного вмешательства, чтобы не допустить распространения рака на другие участки лица и тела. Последняя шестая по счету операция состоялась ровно год назад.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх