Новости и события » Культура » Солистка группы «SEREBRO» опубликовала фото в «туалетной» позе

Солистка группы «SEREBRO» опубликовала фото в «туалетной» позе

Солистка группы «SEREBRO» опубликовала фото в «туалетной» позе

Ольга Серябкина, участница группы «SEREBRO», обсудила со своими фанатами подарки на День всех влюбленных и опубликовала фото, где она находится в довольно непристойной позе.

В преддверии Дня Святого Валентина поклонники засыпали Ольгу вопросами о том, что она дарит на этот праздник, и какие получает подарки, а также, где и как его проводит. Со своей стороны Серябкина решила спросить у подписчиков-мужчин, какой же подарок они считают самым худшим. От себя она добавила, что ей только что подарили нечто, что лучше было бы не дарить, и разместила фото, где она сидит на корточках.

Вместо ответа на свой вопрос певица получила массу осуждающих сообщений - поклонники не стеснялись в выражениях относительно ее позы на фотографии, некоторые из них даже предположили, что звезда справляет на пол нужду. Хотя нашлись и те, кто все же удовлетворил любопытство певицы, они сообщили, что терпеть не могут, когда 14 февраля им дарят носки или совместные фотосессии.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх