Новости и события » Hi-Tech » Xiaomi Mi Mix II находится в разработке

Xiaomi Mi Mix II находится в разработке

Xiaomi Mi Mix II находится в разработке

Генеральный директор компании Xiaomi Лей Джун раскрыл подробности о предстоящем смартфоне Xiaomi Mi Mix II. По его словам, над устройством будет работать известный промышленный дизайнер Филипп Старк.

Обе стороны уже встретились, чтобы обсудить, как воплотить в реальность инновационный дизайн Xiaomi Mi Mix II. Гаджет получит дисплей, занимающий всю фронтальную панель, и полностью лишится физических клавиш. Если Xiaomi действительно сможет выпустить такой аппарат, то он станет первым китайским смартфоном без физических кнопок.

По словам аналитика Сан Чангху, прототип Apple iPhone 8 разработан в подобном ключе - он оборудован экраном без боковых рамок, а верхняя и нижняя рамки составляют всего 8 мм, так что там не останется места для домашней клавиши.

Стоит отметить, что Филипп Старк сейчас также работает над концептуальным телефоном ALO вместе с дизайнером Джеромом Оливе из Thompson. Гаджет лишен экрана и взаимодействует с пользователем посредством виртуального помощника на основе искусственного интеллекта.

Xiaomi Mi Mix II находится в разработке

Xiaomi Mi Mix II находится в разработке

IPhone Xiaomi


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх