Новости и события » Происшествия » Действия киевлянки, которая оставила детей одних на 9 дней, переквалифицировали в умышленное убийство

Действия киевлянки, которая оставила детей одних на 9 дней, переквалифицировали в умышленное убийство

Действия киевлянки, которая оставила детей одних на 9 дней, переквалифицировали в умышленное убийство

Дело киевлянки, которая оставила двух малолетних детей одних на 9 дней, что стало причиной смерти одного из них, переквалифицировано в умышленное убийство. Об этом сообщили в пресс-службе прокуратуры Киева.

По результатам предварительного расследования по факту оставления в опасности двух малолетних детей, что привело к смерти одного из них, Киевской прокуратурой действия их матери переквалифицированы в умышленное убийство.

Сегодня, 15 февраля, злоумышленнице сообщено об изменении подозрения и объявлено?? новое подозрение в умышленном убийстве малолетнего ребенка.

Действия горе-матери были квалифицированы по ч. 3 ст. 135 УК Украины (оставление в опасности, повлекшее гибель человека). Однако, как установило следствие, оставив детей, женщина осознавала последствия их девятидневного голодания и имела возможность сообщить, где и в каком состоянии они находятся. Вместе с тем умышленно и целенаправленно этого не сделала, что и привело к смерти годовалого мальчика.

Сейчас по ходатайству местной прокуратуры подозреваемая находится под стражей. Расследование в уголовном производстве продолжается.


Як обрати надійні вхідні двері

Як обрати надійні вхідні двері

Вхідні двері є самим першим тa надважливим eлeментoм будь-якoгo житла. Вoни не лише визначають зoвнішній вигляд будівлі, а й викoнують важливі функції гарантії безпеки, енергоефективності та ізоляції. Правильний підбір вхідних дверей може значно покращити...

сегодня 23:21

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх