Новости и события » Общество » Владислав Мангер доказал, что ремонт дорог в Херсоне - это не так уж долго и дорого

Владислав Мангер доказал, что ремонт дорог в Херсоне - это не так уж долго и дорого

Владислав Мангер доказал, что ремонт дорог в Херсоне - это не так уж долго и дорого

Глава Херсонского областного совета Владислав Мангер рассказал, как вчера чуть не стал свидетелем аварии на перекрестке улиц Перекопская и Поповича. Причина аварии - огроманая яма на дороге, которую городские власти не замечали:

"Вчера чуть не стал свидетелем аварии на углу улиц Перекопской и Поповича. Огромная яма на дороге не только создает там пробки, но и провоцирует аварийные ситуации. Для того, чтобы не оставить в выбоине колесо, нужно пересечь две сплошные линии и выехать на встречную полосу. Так и сделал один водитель передо мной и еле успел увернуться от столкновения с маршруткой. Собственно, это и стало последней каплей.

Дальше сюжет развивался очень быстро: полчаса на оформление бумаг и перевод денег, 25 минут работы службы - и все - участок дороги БЕЗОПАСЕН! Цена вопроса - 1054 гривны.

Обращаюсь к городской власти: заканчивайте политические игрища, займитесь своими прямыми обязанностями! Дороги без ям - это, как видите, не так дорого, и не так долго, как вы рассказываете. Было бы желание сделать.

Я - херсонец, и я требую порядка в своем городе!"


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх