Новости и события » Спорт » Леброн ДЖЕЙМС: " Я отдохну, когда закончу карьеру"

Леброн ДЖЕЙМС: " Я отдохну, когда закончу карьеру"

Леброн ДЖЕЙМС: " Я отдохну, когда закончу карьеру"

Лидер " Кливленда" Леброн Джеймс отметил, что нынешний сезон был худшим для его команды в плане травм.

Сегодня стало известно, что форвард Кевин Лав пропустит шесть недель после операции на колене и не сыграет в Матче звезд, информирует СЭ.

- Это отстой, - цитирует ESPN Джеймса. - Такое повторяется с нами каждый сезон. Один из ключевых парней травмируется.

Пожалуй, нынешний год был худшим в этом плане. Сперва мы надолго потеряли Джей. Ар. Смита, а теперь и наш звездный форвард выбыл на долгий срок. Нам остается надеяться, что он быстро восстановится к главным событиям.

Отдых? Я отдохну, когда закончу карьеру. Пока я в строю, у нас есть шанс. Все нормально. Да, Кевин выбыл. Джей. Ар. тоже вылетел. Но я все еще здесь и буду приспосабливаться к любым условиям. Я не беспокоюсь.

Это бремя висело на мне с тех пор, как был выбран на драфте. Почему что-то должно поменяться? Мои парни все еще со мной и готовы выходить на площадку каждый вечер.

В конце концов травмы - это часть игры. Ужасно, что это произошло с нашим участником Матча звезд, но у нас есть, кем его заменить. Мы не будем жалеть себя.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх