Новости и события » Культура » Группа 5'nizza порадовала своих поклонников долгожданным альбомом спустя 12 лет

Группа 5'nizza порадовала своих поклонников долгожданным альбомом спустя 12 лет

Группа 5'nizza порадовала своих поклонников долгожданным альбомом спустя 12 лет

Музыкальная группа 5'nizza выпустила свой долгожданный альбом за 12 лет под необычным названием "Ку".

Предыдущий лонгплей группы выходил в 2005 году, а после этого были выпущены исключительно синглы и клипы на треки " I Believe in You", " Вперед", " НеКино". Последующие годы бывшие солисты не теряли время, Андрей Запорожец стал основателем собственного рок-коллектива SunSay, а Сергей Бабкин занялся сольным проектом, теперь же спустя некоторое время коллектив решил воссоединиться, с новым материалом.

Новая пластинка включает в себя 14 новых треков, которые можно уже прослушать на YouTube или Yandex Music. Альбом группы вовсю заинтересовал поклонников творчества музыкального коллектива и может стать со временем полноценным хитом.

Как говорят сами музыканты, описывая свою новую работу: "Это радужное приветствие после длительного отсутствия. Это уже как возвращение взрослыми снова на детскую площадку. Поразительная синергия двух стихий".


В iOS 18 не будет фирменного чат-бота в духе ChatGPT

В iOS 18 не будет фирменного чат-бота в духе ChatGPT

Apple не планирует добавлять в iOS 18 собственный чат-бот на базе генеративного искусственного интеллекта, утверждает Марк Гурман из Bloomberg. Вместо этого корпорация сконцентрировалась на отдельных ИИ-функциях, которые «помогают пользователям в...

сегодня 10:32

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх