Новости и события » Происшествия » За избиение соседей и порчу их имущества черниговец отправится за решетку почти на три года

За избиение соседей и порчу их имущества черниговец отправится за решетку почти на три года

За избиение соседей и порчу их имущества черниговец отправится за решетку почти на три года

Деснянский районный суд Чернигова приговорил жителя ул. Земской (бывшая Орджоникидзе) к 2 годам и 9 месяцам лишения свободы.

Как сообщает Черниговская местная прокуратура, мужчина держал в страхе всех соседей, систематически нанося им серьезные телесные повреждения и портя их имущество.

Беспокойная жизнь началась у жителей частного сектора, когда 37 летний мужчина поселился на улице Земской после освобождения из мест лишения свободы весной 2014 года. Первый конфликт возник летом того же года. Мужчина, с применением садового инвентаря, нанес телесные повреждения своему соседу, а потом повредил машину потерпевшего.

Позже, весной 2015 года, с применением кастета, в который было вмонтировано лезвие, осужденный жестоко порезал женщину, жительницу той же улицы, нанеся ей телесные повреждения средней тяжести. Именно по данному факту Черниговская местная прокуратура направила в суд обвинительное заключение.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх