Новости и события » Культура » Джейсон Момоа назвал "Аквамэн" самым впечатляющим фильмом

Джейсон Момоа назвал "Аквамэн" самым впечатляющим фильмом

Джейсон Момоа назвал "Аквамэн" самым впечатляющим фильмом

Актер Джейсон Момоа рассказал свои впечатления от сценария будущего фильма «Аквамен». Он охарактеризовал будущее кинопроизведение, как нечто нереальное и потрясающее.

Снимать фильм «Аквамен» начнут уже летом этого года. в интервью с исполнителем главной роли Джейсоном Момоа представителям СМИ удалось узнать секреты нового ожидаемого проекта. Со слов самого киноактера Момоа, этот фантастический боеви превзойдет большинство ожиданий. После того, как герой ознакомился с содержанием полного сценария, он открыто заявляет, что эта картина станет настоящим шедевром среди остальных произведений этого жанра.

Джейсон Момоа сказал, что действие в картине будет происходить в разных сферах, иных измерениях, в космическом пространстве, но не под водой в любом случае. Он говорит, что сам такого никогда не видел. Благодаря сценаристам фильм передаст существование реального нового мира, в котором будут происходить все события. Режиссером фильма «Аквамен» назначен Джеймсон Ванн, кроме легендарного киноактера Джейсона Момоа, любители яркого фэнтези смогут увидеть на экране Николь Кидман, Патрика Уилсона, Уиллема Дефо и других не менее известных артистов. Официальная премьера кинофильма «Аквамен» назначена на 5 октября следующего года.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх