Новости и события » Hi-Tech » Стартовал второй этап художественного конкурса TERA - теперь про войну

Стартовал второй этап художественного конкурса TERA - теперь про войну

Стартовал второй этап художественного конкурса TERA - теперь про войну

В начале месяца Destiny Development запустила для пользователей TERA: The Next художественный конкурс «Любовь VS Война», призванный отметить сразу два февральских праздника - День всех влюбленных и День защитника Отечества.

Первый этап состязания, в ходе которого необходимо было нарисовать или создать в графическом редакторе изображение в стиле TERA на тему «Любовь», завершился буквально вчера (так что результаты еще не известны). Зато сегодня начался второй - про войну, соответственно.

Как и в прошлый раз, ваша задача - смастерить офигенный киноплакат на тему войны, а затем не позднее 28 февраля выложить его на сайт конкурса. Только не забудьте там же предварительно свериться с обязательными условиями от разработчиков TERA.

Обратите внимание, что на этот раз победителей ждет иная награда. За первое место вам перепадет клавиатура TESORO Excalibur, за второе - гарнитура TESORO Kuven.pro, а за третье - игровая мышь и коврик TESORO Shrike White + Aegis x4. Не говоря уже о титуле «Художник Арбореи» на форуме.

Кроме этого, лучшие картинки окажутся на загрузочных экранах TERA, а зрительские симпатии обеспечат фигуркой TERA Elin Slayer. Все участники, чьи работы были одобрены, получат VIP-статус на тридцать дней, а пятеро счастливчиков, выбранных случайным образом, обретут сувениры в стиле любимого мультиплеера.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх